16+
20 Января 2017 года, 00:00
43 просмотра

Хоккеисты «Торпедо» проиграли ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб  «Торпедо» проиграл «Локомотиву» из Ярославля  со счетом 1:3  на своем льду в матче КХЛ 19 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Торпедовцы дважды организовывали активные атаки по воротам гостей в начале первого периода, но обыграть голкипера «Локомотива» им не удалось. Ярославцы ответили на это контратаками  и распечатали ворота «Торпедо» на девятой минуте.

В начале второго периода нижегородцам удалось сравнять счет. Шайбу в «девятку» забросил  Станислав Егоршев. Нижегородцы имели возможность вывести команду вперед, но не смогли реализовать результативную атаку.

Третья двадцатиминутка стала решающей в игре. Хоккеисты из «Локомотива» смогли забросить две безответные шайбы в ворота нижегородцев.

Как сообщалось ранее, нижегородское «Торпедо» с разгромным счетом одержало победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в КХЛ 13 января.