Новости
8 Декабря 2017, 00:00
63 просмотра

Хоккеисты «Торпедо» разгромили «Витязь» из Подмосковья на своем льду

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Витязем» из Подмосковья со счетом 4:1 на своем льду в матче 7 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Торпедовцы начали матч с подмосковной командой по тому же сценарию, что и со «Слованом» – с активных атак. Уже на  восьмой минуте матча Сергей Костицын открыл счет, а через 34 секунды Джеффри Кинрейд удвоил преимущество команды. Гости планировали забросить ответную шайбу в ворота «Торпедо», но  голкипер Иван Лисутин успел отбить шайбу.

Во втором периоде шансы изменить счет были у обеих команд. «Витязю», однако, снова не удалось пробить оборону нижегордцев, а торпедовцы воспользовались моментом и увеличили отрыв команды. Шайба на счету у Михаила Григорьева.

В середине финального периода гости в очередной раз предприняли попытку взять ворота «Торпедо», и на этот раз им это удалось. Интрига в игре сохранилась недолго, на 52 минуте игры Евгений Мозер забил победную шайбу в ворота «Витязя».

Напомним, ХК«Торпедо» обыграл братиславский «Слован» со счетом 4:1 в домашнем матче 5 декабря.