16+
23 Декабря 2016 года, 00:00
26 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» уступили московскому «Динамо» в овертайме в матче 22 декабря

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо проиграл московскому «Динамо»rnсо счетом 1:2 в домашнем матче КХЛ 22 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХКrn«Торпедо».

rnrn

Команды начали активную игру с первых минут матча, но первыми открылиrnсчет хоккеисты «Динамо» на третьей минуте матча. Торпедовцы смогли пробить оборонуrnгостей и забросить ответную шайбу за 5 минут до первого перерыва. Отличился КартерrnЭштон.

rnrn

Во втором и третьем отрезках мачта команды продолжили организовыватьrnатаки и контратаки, однако счет оставался неизменным. Игра перешла в овертайм, гдеrnмосквичам удалось забросить решающую шайбу ворота «Торпедо».

rnrn

Как сообщалось ранее, «Торпедо» всухую обыграло казанский «АкrnБарс» в матче КХЛ 10 декабря.