16+
7 Сентября 2017 года, 00:00
129 просмотров

Хоккеисты «Торпедо» всухую обыграли ярославский «Локомотив» на своем льду

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 3:0 на своем льду в матче 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

В первые четыре минуты стартового периода команды обменялись атаками, но удары точнее оказались у нижегородцев. Счет на шестой минуте матча открыл Максим Лазарев. Спустя пять минут Денис Баранцев удвоил счет.  В конце периода хоккеисты  «Локомотива» организовали контратаку, пытаясь сократить разницу в счете, однако прорвать оборону «Торпедо» им не удалось.

В начале второго периода Каспарс Даугавиньш забросил победную шайбу в ворота гостей.

Напомним, ХК «Торпедо» разгромил «Югру» из Ханты-Мансийска в первом выездном мачте КХЛ 24 августа.