16+
3 Февраля 2017 года, 00:00
54 просмотра

Конькобежка из Нижнего Новгорода Дарья Качанова завоевала три «золота» на первенстве России

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова завоевала три золотых медали на первенстве России по конькобежному спорту среди юниоров и юниорок, которое проходит в Москве. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки региона.

Дарья Качанова удостоилась первого места на дистанции 500 метров с результатом 38, 94 секунды.

Кроме того, она показала лучший результат на дистанции 1000 метров, преодолев это расстояние за 1 минуту 18,9 секунды, а также заняла первое место на  дистанции 1500 метров с результатом 2 минуты 1,43 секунды.

Напомним, нижегородская конькобежка Дарья Качанова завоевала две золотых медали Кубка мира в Италии в конце января 2017 года.