16+
1 Января 2006 года, 00:00
38 просмотров

Молодежная сборная России проиграла в первом матче

Молодежная сборная России в первой игре после прихода к руководству сборными России Гууса Хиддинка уступила в товарищеском матче команде Турции. Единственный гол забил капитан турецкой команды Ибрахим Аким в середине второго тайма: красивым дальним ударом метров с 25 он попал в девятку, а вратарь россиян Хомич даже не шелохнулся.

В конце первого тайма россияне создали несколько очень опасных моментов, но реализовать их не сумели. Во второй половине встречи было видно, что российская сборная выдохлась и потеряла инициативу.

Напомним, что этот матч был последним перед стартом отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы. Главная же сборная России сыграет первую игру под руководством нового главного тренера Гууса Хиддинка. В товарищеском матче на поле арены в Черкизове наши футболисты сыграют со сборной Латвии. Примечательно, что прежний главный тренер сборной Юрий Семин начинал также со сборной Латвии. В том матче россияне победили 2:0.

Источник: Росбалт