16+
2 Декабря 2016 года, 00:00
27 просмотров

«Нефтехимик» одолел нижегородское «Торпедо» в овертайме в матче 1 декабря

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику»rnсо счетом 6:5 в гостевом матче 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».rn

rnrn

Первый период прошел в упорной борьбе. Счет открыл новичок «Торпедо»rn- Брендон Макмиллан на третьей минуте, но спустя две минуты хоккеисты «Нефтехимика»rnсравняли счет. После этого торпедовцы дважды выходили вперед и два раза подряд хозяеваrnсравнивали счет. У нижегородской команды отличились Картер Эштон и Джон Норман.

rnrn

Во второй двадцатиминутке голы Александра Фролова и Брендона Макмилланаrnсоздали хороший задел для команды, но его хватило хватило до конца матча.

rnrn

В финальном периоде «Нефтехимик» сравнял счет. Игра перешла в овертайм,rnгде хозяева смогли пробить оборону «Торпедо» и забросить решающую шайбу.

rnrn

Как сообщалось ранее, хоккеисты «Торпедо» проиграли братиславскому «Словану»rnв матче КХЛ 24 ноября.