16+
5 Декабря 2016 года, 00:00
24 просмотра

Нижегородская «Чайка» крупно обыграла «Алмаз» из Череповца на своем льду в матче 4 декабря

Нижегородская хоккейная команда «Чайка» обыграла «Алмаз» из Череповцаrnсо счетом 5:1 на своем льду в матче 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба МХКrn«Чайка».

rnrn

Первый отрезок игры команды начали с активных атак. Нижегородцамrnне только удалось отстоять свои ворота, но и первыми открыть счет на четвертой минутеrnматча. Шайбу на свой счет записал Сергей Жилов, а спустя несколько минут счет удвоилrnАртур Шетле.

rnrn

Во второй двадцатиминутке характер игры не изменился, и хоккеистыrn«Чайки» Данил Веряев и Михаил Есаян забросили по одной безответной шайбе в воротаrnгостей и довели счет до 4:0.

rnrn

В финальном периоде команды обменялись шайбами. У нижегородцевrnотличился Иван Комаров.

rnrn

Напомним, хоккеисты «Чайки» разгромили ярославский «Локо» в домашнем матчеrnМХЛ 1 декабря.