16+
28 Декабря 2016 года, 00:00
39 просмотров

Нижегородская «Чайка» разгромила «Амурских тигров» в последнем матче МХЛ 2016 года

Нижегородская молодежная хоккейнаяrnкоманда «Чайка» одержала победу над «Амурскими тиграми» из Хабаровска со счетом 4:1 на своем льду в последнем матче МХЛ 2016rnгода. Об этом сообщает пресс-служба МХК «Чайка».

rnrn

Хоккеисты «Чайки» завладели преимуществом с самого начала игрыrnи распечатали ворота гостей на пятой минуте матча. Шайбу на свой счет записал ИванrnКомаров. Спустя пять минут Андрей Рунов удвоил преимущество команды.

rnrn

Во второй двадцатиминутке «Амурским тиграм» удалось отодвинутьrnнижегородцев от своих ворот, но ненадолго. Олег Халемин обыграл вратаря гостей иrnзабросил шайбу.

rnrn

В финальном отрезке игры хоккеисты «Чайки» забросили четвертуюrnшайбу в ворота «Амурских тигров», отличился Вячеслав Коротин. После этого гостиrnсмогли забросить ответную шайбу в ворота нижегородцев.