45 просмотров

Нижегородская «Чайка» уступила «Амурским тиграм» в двух выездных матчах

Нижегородская «Чайка» уступила «Амурским тиграм» в двухrnвыездных матчах.

rnrn

Как сообщает пресс-служба команды, за три периода первойrnвстречи в Хабаровске победитель не был выявлен –Кирилл Клопов ответил наrnшайбу Артура Гиздатуллина и обеспечил нижегородцам одно набранноеrnочко. Однако в овертайме победную для хозяев шайбу забросил ДмитрийrnШабуров — 2:1.

rnrn

К экватору основного времени второго матча «Чайка уступала 3:0.rnВ концовке второго периода Иван Комаров обозначил начало погони, а поrnходу заключительной двадцатиминутки Илья Кондрашин его почин поддержал.rnОднако настигнуть соперника, увы, не удалось. Итог – 2:3.

rnrn

Этими матчами подопечные Вячеслава Рьянова завершилиrnдальневосточное турне. После небольшой паузы команду ожидает выезд вrnПодмосковье в гости к ХК "МВД". Данные поединки состоятся 9 и 10rnоктября.