16+
26 Октября 2016 года, 00:00
27 просмотров

Нижегородская МХК «Чайка» вырвала победу у «Русских Витязей» в овертайме в матче 25 октября

Нижегородская хоккейная команда «Чайка» одержала победу надrn«Русскими Витязями» из Подмосковья со счетом 6:5 на чужом льду в мачте МХЛ 25rnоктября. Об этом сообщает пресс-служба МХК «Чайка».

rnrn

Первая двадцатиминутка неудачно сложилась для «Чайки» -rnнижегородцы пропустили две безответные шайбы в свои ворота.

rnrn

Во втором периоде хоккеисты «Чайки» исправили ситуацию,rnпоразив три раза подряд ворота «Русских Витязей». Шайбы на свой счет записалиrnИлья Кондрашин, Илья Бабрусев и Вадим Артемьев. Однако хозяева смогли вернуть себеrnлидерство, ответив двумя точными попаданиями по воротам гостей.

rnrn

В финальном периоде хоккеисты «Чайки» Андрей Рунов и Михаил Потаповrnвывели команду вперед, но в конце игры «Русские Витязи» организовалиrnстремительную атаку и сравняли счет.

rnrn

Игра перешла в овертайм, где хоккеисты «Чайки» оказалисьrnсильнее. Точку в игре поставил Сергей Мирясов.

rnrn

Повторная встреча между Чайкой и «Русскими Витязями» пройдет вrnЧехове 27 октября.

rnrn

Как сообщалось ранее, нижегородская «Чайка» обыграла «Атлантов» изrnПодмосковья со счетом 2:1.