16+
24 Апреля 2017 года, 00:00
62 просмотра

Нижегородские каратисты привезли пять медалей с международного турнира «Золотое кольцо России»

победители 7-10 летЮные нижегородцы завоевали пять медалей на открытом международном турнире «Золотое кольцо России» по Киокушинкайкан каратэ, который ИКО Мацушима проводила 23 апреля в Иваново. В соревнованиях по кумитэ приняли участие более четырехсот спортсменов из двадцати регионов России и четырех стран (России, Азербайджана, Украины и Таджикистана).

Нижний Новгород представляла команда ДЮСШ «Надежда» из 12 человек, пять из которых заняли призовые места. Золотые медали завоевали Родион Мишунин (9 лет), Сергей Зубов (12 лет) и Азиз Гасанов (14 лет). Родион Мишунин также признан «Лучшим бойцом» турнира. Серебро – у Мирослава Книгина (10 лет), бронза – у Ильи Козлова (7 лет).