16+
8 Ноября 2016 года, 00:00
51 просмотр

Нижегородский ХК «Старт» одержал победу над московским «Динамо» в матче чемпионата России

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» одержал победу надrnмосковским «Динамо» со счетом 6:4 на своем льду в матче 25-го чемпионата Россииrn7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

rnrn

Гости начали активные атаки и открыли счет на четвертойrnминуте. Нижегородцы быстро включились в игру, и Алексей Ничков сравнял счетrnспустя три минуты. До перерыва хоккеисты «Старта» вышел вперед, благодаряrnточному броску Дениса Коткова. На табло горел счет 2:1.

rnrn

После перерыва Владимир Иванов увеличил отрыв «Старта». Однакоrnв середине второго тайма гости перехватили инициативу и забросили в воротаrnнижегородцев три мяча подряд, доведя счет до 3:4, что, впрочем, не охладило пылrnхоккеистов «Старта». Нижегородец Алексей Ничков оформил дубль в ворота «Динамо»rnи сравнял счет. После этого Алексей Киселев вывел команду вперед, а ЕвгенийrnКорев забросил победный мяч в ворота москвичей.