16+
30 Декабря 2016 года, 00:00
46 просмотров

Нижегородский ХК «Старт» уступил ульяновской «Волге» в повторном матче Суперлиги

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» проиграл ульяновской «Волге»rnсо счетом 5:7 в домашнем матче Суперлиги 29 декабря. Об этом сообщает пресс-службаrnХК «Старт».

rnrn

Первыми счет открыли хоккеисты «Волги» на седьмой минуте игры,rnно уже через две минуты Максим Семенов сравнял счет. После этого хоккеисты «Старта»rnВладимир Иванов и Алексей Ничков забросили по одному мячу в ворота гостей и довелиrnсчет до 3:1.

rnrn

На четвертой минуте второго тайма Владимир Иванов оформил дубльrnв ворота ульяновцев. После этого хоккеисты «Волги» перехватили инициативу у нижегородцевrnи забросили шесть мячей подряд в ворота «Старта». Хозяева льда смогли на это ответитьrnлишь одним голом, который забил Алексей Ничков за пять минут до финальной сирены.rn

rnrn

Первый матч между «Стартом» и «Волгой» из Ульяновска прошел 28rnдекабря в Нижнем Новгороде.

rnrn

Гости завладели преимуществом в самом начале игры и забросили четыреrnмяча подряд в ворота «Старта» за 23 минуты. Спустя семь минут Денис Корев сократилrnразницу в счете, а еще через восемь минут мяч в ворота гостей отправил Денис Котков.rnПосле этого нижегородцы пропустили один гол, но затем с пенальти Алексей Ничковrnзабросил ответный мяч в ворота «Волги», доведя счет до 5:3.

rnrn

Во втором тайме «Волге» удалось забросить два безответных голаrnв ворота нижегородской команды.

rnrn

Как сообщалось ранее, ХК «Старт» разгромилrnкировскую «Родину» в первом матче 19 декабря и сыграл вничью в повторнойrnигре 20 декабря.