16+
11 Ноября 2016 года, 00:00
77 просмотров

Нижегородский ХК «Торпедо» разгромил «Сибирь» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» разгромил «Сибирь» из Новосибирскаrnсо счетом 4:1 в гостевом матче КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».rn

rnrn

В первом периоде команды играли на равных. Хозяева на девятой минутеrnвторого периода распечатали ворота «Торпедо», но нижегородец Кирилл Рассказов спустяrnчетыре минуты сравнял счет.

rnrn

В начале третьего периода торпедовцы перехватили инициативу в игреrnи забросили две безответные шайбы в течение 59 секунд. Отличились Алексей Потаповrnи Александр Фролов. Хозяева пытались организовать контратаки, но их планы сорвалrnКартер Эштон, забросивший победную шайбу в ворота «Сибири» за минуту до финальнойrnсирены.

rnrn

Как сообщалось ранее, «Торпедо» крупно проиграло московскому «Спартаку»rnв матче КХЛ 24 октября.