16+
22 Февраля 2017 года, 00:00
54 просмотра

Нижегородский легкоатлет Вячеслав Колесниченко стал вице-чемпионом всероссийских соревнований

Нижегородский спортсмен Вячеслав Колесниченко завоевал второе место на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который завершился в Москве. Об этом сообщает федерация легкой атлетики региона.

Спортсмен, представляющий Москву и Нижегородскую область, удостоился второго места в беге на дистанции 200 метров с результатом 21,29 секунды.

Первое место во всероссийском соревновании занял Константин Петряшов из Санкт – Петербурга. Он пробежал дистанцию за 21,21 секунды. Третье место досталось Артему Арасланову из Татарстана. Его результат — 21,39 секунды.

Напомним, нижегородская спортсменка Мадина Валемеева выиграла первенство России по легкой атлетике в начале февраля.