Новости
24 Июля 2017, 00:00
22 просмотра

Нижегородский «Олимпиец» обыграл  ФК «Томь» на выезде 22 июля

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» обыграл томскую «Томь» со счетом 1:2 в гостевом матче 22 июля. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Олимпиец».

Футболисты «Олимпийца» начали игру с активных атак, и уже на третьей минуте мачта Тимур Аюпов распечатал ворота хозяев поля.  У нижегородцев была возможность забить еще два гола в ворота сибиряков, но они упустили  свои шансы в контратаках.

В начале второго тайма «Томь» сравняла счет. Решающий гол в ворота хозяев забил Владимир Гогберашвили на 80 минуте игры.

Отметим, что ФК «Олимпиец» одержал первую победу после двух матчей, которые закончились ничьей.

Как сообщалось ранее, нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «Авангардом» из Курска в первом мачте ФНЛ 8 июля.