Новости
25 Сентября 2017, 00:00
26 просмотров

Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту-2» из Санкт-Петербурга на выезде

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» проиграл «Зениту-2» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1 в выездном матче 24 сентября. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Футболисты «Олимпийца» завладели преимуществом в самом начале матча, и сделали две попытки прорвать оборону «Зенита-2», но первый мяч угодил в перекладину, а второй отразил голкипер хозяев. За семь минут до перерыва футболисты «Зенита-2» открыли счет, но нижегородцам удалось отыграться перед началом второго тайма. Мяч в ворота отправил Михаил Сорочкин.

После перерыва гости планировали увеличить разницу в счете. Игорь Горбунов пробил с угла вратарской, но защитник «Зенита-2» успел выбить мяч на угловой. После этого форвард команды точно пробил в дальнюю девятку ворот «Олимпийца».