16+
10 Июля 2017 года, 00:00
55 просмотров

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «Авангардом» из Курска в первом мачте ФНЛ

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» сыграл вничью с курским «Авангардом» на дзержинском стадионе «Химик» со счетом 2:2 в первом матче ФНЛ 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Гостям удалось захватить преимущество в самом начале игры и забить два гола в ворота нижегородцев в первом тайме. Один мяч футболистам «Олимпийца» удалось отбить.

На втором отрезке игры нижегородцы показали характер. Разницу в счете сократил Радик Хайруллов, забивший мяч в ворота «Авангарда» на 45 минуте игры. За 3 минуты до конца матча Тимур Аюпов забил решающий мяч, вырвав ничью у курской команды.

Как сообщалось ранее, ФК «Олимпиец» подписал контракты с пятью игроками 4 июля.