16+
Новости
13 Ноября 2017, 00:00
36 просмотров

Нижегородский «Олимпиец» вырвал победу у астраханского «Волгаря» в домашнем матче

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» одержал победу над астраханским «Волгарем» в домашнем матче со счетом 2:1 12 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Олимпиец».

Во время первого тайма «Олимпиец» и ФК «Волгарь» играли на равных, на восьмой минуте команды обменялись опасными моментами, но до открытия счета дело не дошло. Гости пробили оборону нижегородцев и забили гол на 35 минуте, у «Олимпийца была возможность забить ответный мяч в ворота астраханцев, но удар Радика Хайруллова оказался неточным.

На 58 минуте второго тайма Кирилл Маляров ударил по воротам, мяч после тройного рикошета оказался у Игоря Горбунова, и тот сравнял счет. В конце матча на замену вышел Ладо и пробил по воротам «Волгаря», но мяч пролетел рядом со штангой. Вторая попытка у полузащитника оказалась более удачной, и он забил победный гол за одну минуту до свистка.

Напомним, нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл всухую «Химки» на выезде со счетом 2:0 8 ноября.