16+
Новости
11 Декабря 2017, 00:00
36 просмотров

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над финским «Йокеритом» в домашнем матче

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над финским «Йокеритом» со счетом 3:2 в домашнем матче 9 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо»

В начале первого периода команды показали острую игру, и уже на второй минуте матча нижегородец Геннадий Столяров открыл счет, однако лидерство «Торпедо» было недолгим, и через семь минут гости сравняли счет.  До конца первого отрезка игры торпедовцы могли вернуть себе лидерство, но Владимир Галузин не попал по воротам.

На седьмой минуте второго периода Евгений Мозер вывел «Торпедо» вперед, но за 40 секунд до сирены финны смогли забросит ответную шайбу в ворота хозяев льда.

В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» организовали серию мощных атак по воротам  «Йокерита». Если во время первой попытки Михаила Григорьева прорвать оборону гостей шайба угодила в перекладину, то со второй попытки ему удалось забросить победную шайбу в ворота финнов.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» разгромили «Витязь» из Подмосковья на своем льду  со счетом 4:1 в матче 7 декабря.