16+
7 Февраля 2017 года, 00:00
52 просмотра

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи» в повторном матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ХК «Сочи» со счетом 4:2 в повторном матче КХЛ на выезде 6 февраля.

Первыми открыли счет хозяева на 11 минуте. Торпедовцы организовали против ХК «Сочи» контратаки и забросили ответную шайбу за три минуты до первого перерыва. Отличился Каспарс Даугавиньш.

До середины второго периода сочинцы смогли поразить ворота нижегородцев еще два раза. После этого Каспарс Даугавиньш «оформил дубль» и сократил отставание команды.

В финальном периоде торпедовцы принялись с удвоенной силой атаковать ворота хозяев, но обыграть голкипера сочинцев им не удалось. После этого хоккеисты «Сочи» забросили победную шайбу в ворота «Торпедо» за 29 секунды до финальной сирены.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» проиграли ХК «Сочи» в серии буллитов в матче КХЛ 1 февраля.