16+
15 Ноября 2016 года, 00:00
41 просмотр

Нижегородское «Торпедо» проиграло уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл уфимскому «СалаватуrnЮлаеву» со счетом 2:3 в домашнем матче КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».rn

rnrn

Первый период прошел с ощутимым преимуществом «Торпедо». Нижегородцыrnорганизовали серию атак, результатом которых стала одна шайба, заброшенная АртемомrnАляевым на четвертой минуте матча.

rnrn

Во втором периоде ситуация на ледовой арене поменялась: гости перехватилиrnлидерство и забросили в ворота «Торпедо» две безответные шайбы.

rnrn

В начале третьего периода хоккеисты «Салавата Юлаева» увеличилиrnпреимущество, поразив еще раз ворота нижегородцев. Торпедовец Николай Жердев забросилrnответную шайбу в ворота гостей за 43 секунды до финальной сирены, но она уже неrnсмогла изменить ход игры.