16+
13 Января 2017 года, 00:00
56 просмотров

Нижегородское «Торпедо» с разгромным счетом одержало победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 6:1 в гостевом матче КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Начало мачта прошло в упорной борьбе между командами. Хозяева организовали мощные атаки, на что хоккеисты «Торпедо» отвечали контратаками и первыми отрыли счет на девятой минуте. Отличился Иван Вишневский. Спустя четыре минуты уфимцы сравняли счет, однако за две минуты до первого перерыва Картер Эштон вывел команду вперед.

На первой минуте второй двадцатиминутки Картер Эштон оформил дубль, а в середине периода отличился торпедовец Дмитрий Баранцев, доведя счет до 4:1.

В третьем периоде игра развивалась по похожему сценарию. Хоккеисты «Торпедо» Кирилл Ураков и Данил Веряев забросили две безответные шайбы в ворота «Салавата Юлаева».

Напомним, «Торпедо» вырвало победу у челябинского «Трактора» в серии буллитов в матче 10 января.