16+
28 Сентября 2016 года, 00:00
22 просмотра

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у екатеринбургского «Автомобилиста» в матче 27 сентября

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Автомобилистом»rnиз Екатеринбурга со счетом 2:1 на своем льду в матче КХЛ 27 сентября. Об этомrnсообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

rnrn

Торпедовцам удалось захватить лидерство в самом начале игры. МаксимrnОсипов распечатал ворота гостей на четвертой минуте матча. В середине первогоrnотрезка игры «Автомобилисту» удалось сравнять счет.

rnrn

Во втором периоде у гостей была возможность завладетьrnпреимуществом, но пробить оборону «Торпедо» им не удалось. После этогоrnнижегородцы также упустили возможность забить две шайбы в ворота гостей.

rnrn

Третий период стал решающим в игре. Торпедовцам удалось удачноrnзавершить контратаку и поразить ворота «Автомобилиста». Автором победной шайбыrnстал Картер Эштон.

rnrn

Как сообщалось ранее, «Торпедо»rnодержало победу над «Югрой» в домашнем матче 25 сентября.