16+
5 Декабря 2016 года, 00:00
67 просмотров

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Лады» из Тольятти в серии буллитов в матче 3 декабря

Нижегородский хоккейныйrnклуб «Торпедо» обыграл «Ладу» из Тольятти со счетом 2:1 в гостевом матче 3 декабря.rnОб этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

rnrn

Хоккеисты «Торпедо»rnзавладели преимуществом в самом начале первого периода, однако переиграть голкипераrn«Лады» им не удалось. Контратаки хозяев льда также ни к чему не привели.

rnrn

Нижегородцам удалосьrnраспечатать ворота тольяттинцев только на третьей минуте второго периода. Авторомrnшайбы стал Дмитрий Семин. Спустя 11 минут хоккеисты «Лады» сравняли счет.

rnrn

Финальный период не выявил победителя. Игра перешла вrnсерию буллитов, где торпедовцам удалось еще раз прорвать оборону хозяев и вырватьсяrnвперед. Решающую шайбу в ворота хозяев забросил Каспарс Даугавиньш.

rnrn

Как сообщалось ранее,rnхоккеисты «Торпедо» проиграли братиславскому «Словану»rnв матче КХЛ.