37 просмотров

«Олимпиец» обыграл на выезде новотроицкую «Носту» 6 октября

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» обыграл на выездеrnновотроицкую «Носту» 6 октября.

rnrn

На сороковой минуте нападающий гостей Радченко открыл счет.rnНижегородцам удалось отыграться на 64 минутеrnкапитан «Олимпийца» Антон Хазов четко реализовал пенальти, назначенный за игруrnрукой после удара Нежелева. А на 83 минуте Хазов сделал острую передачу наrnлевый фланг — Абрамову, Артем вошел в штрафную и пробил, а мяч от ноги защитникаrn«Носты» Андреева срикошетил точно в дальний угол.

rnrn

Таким образом нижегородцы одержали волевую победу 2:1.

rnrn

Ранее сообщалось, что «Олимпиец» сыграл вничью с ижевским «Зенитом»rnсо счетом 0:0 на чужом поле в матче 20 сентября.