16+
Новости:
1 Июня 2020 года, 13:20
2520 просмотров

Определены победители праймериз «Единой России» в Нижнем Новгороде

Определены победители праймериз «Единой России» в Нижнем Новгороде

Нижегородское отделение «Единой России» подвело итоги праймериз по выдвижению кандидатов на выборах в городскую думу Нижнего Новгорода седьмого созыва, которые состоятся в сентябре текущего года. Об этом сообщил источник «АПН -Нижний Новгород» в региональном отделении партии.

В праймериз приняли участие 37 708 человек или 3,71 процента от общего числа зарегистрированных в городе избирателей. Победителями праймериз стали:

1 округ - Тарасов В.Э. – 629 голосов, 69,12 %;

2 округ – Чехов А.Н. – 731 голос, 72,74%;

3 округ – Пономаренко Р.Г. - 613 голосов, 72,20%;

4 округ – Скакодуб В.В. - 593 голоса, 66,26%;

5 округ – Аношкин В.П. - 833 голоса, 72%;

6 округ – Кузнецова М.В. - 794 голоса, 85,75%;

7 округ – Амельченко В.В. - 787 голосов, 86,58%;

8 округ – Ибрагимов К.Р. - 862 голоса, 71,30%;

9 округ – Скоробогатова Т.А. - 680 голосов, 81,05%;

10 округ – Дранишников А.В. - 819 голосов, 82,23%;

11 округ – Миронов Д.Е. - 796 голосов, 68,56%;

12 округ – Севиров А.Н. - 677 голосов, 75,22%;

13 округ -  Беспалов А.А. - 620 голосов, 72,60%;

14 округ – Самоделкина М.А. - 765 голосов, 84,07%;

15 округ – Станчев Р.М. - 707 голосов, 74,11%;

16 округ – Ванькина И.В. - 848 голосов, 88,06%;

17 округ – Архипов А.А. - 911 голосов, 81,63%;

18 округ – Прокопович С.С. - 1037 голосов, 82,76%;

19 округ – Ерофеев Ю.А. - 803 голоса, 71,31%;

20 округ – Хехнев А.В. - 787 голосов, 85,08%;

21 округ – Пашинин П.Д. - 1365 голосов, 85,26%;

22 округ – Иванов М.С. - 1264 голоса, 75,69%;

23 округ – Пляскин С.С. - 1327 голосов, 68,09%;

24 округ – Костин Е.Н. - 1199 голосов, 81,95%;

25 округ – Агафонов В.Е. - 562 голоса, 80,17%;

26 округ – Аржанова Е.В. – 772 голоса, 86,16%;

27 округ – Дектерева О.В. – 795 голосов, 89,63%;

28 округ – Балакина О.В. - 1627 голосов, 77,18%;

29 округ – Круглова А.В. - 797 голосов, 84,52%;

30 округ – Лавричев О.В. – 419 голосов, 74,16%;

31 округ – Домахин А.А. - 450 голосов, 67,06%;

32 округ – Фельдман М.С. - 1140 голосов, 87,16%;

33 округ – Устинов В.А. - 512 голосов, 58,72%;

34 округ - Поддымников-Гордеев В.А. - 824 голоса, 73,9%;

35 округ – Халин Д.А. - 576 голосов, 74,23%;