Новости
8 Марта 2007, 00:00
22 просмотра

Определились четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Английский «Манчестер Юнайтед», голландский ПСВ «Эйндховен», немецкая «Бавария» и итальянский «Милан» вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов. Таковы итоги ответных матчей 1/8 финала, которые завершились в ночь со среды на четверг по московскому времени, передает РИА «Новости».

«МЮ» второй раз обыграл французский «Лилль», и вновь со счетом 1:0, но на этот раз на своем поле.

«Бавария» у себя дома добилась победы над мадридским «Реалом» — 2:1. При равенстве по сумме двух встреч (4:4) дальше идет немецкий клуб, забивший дважды на чужом поле (первый матч в Мадриде остался за испанцами — 3:2).

ПСВ на выезде сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» — 1:1. В первой игре голландцы победили со счетом 1:0 на своем поле.

«Милан» в дополнительное время переиграл шотландский «Селтик» в родных стенах — 1:0. В первой встрече была зафиксирована нулевая ничья.

Днем ранее выход в четвертьфинал оформили «Рома» (Италия), «Валенсия» (Испания), «Челси» и «Ливерпуль» (оба — Англия). Интересно, что уже в первом раунде плей-офф из борьбы выбыли оба финалиста Лиги чемпионов-2006 — «Арсенал» и испанская «Барселона», которая победила в главном еврокубке в прошлом году.

Жеребьевка 1/4 финала пройдет 9 марта в Афинах.

Источник: Росбалт