16+
14 Июня 2017 года, 00:00
49 просмотров

Пловец из Нижнего Новгорода Олег Костин стал трехкратным победителем на международных соревнованиях

Нижегородский пловец Олег Костин завоевал три золотых медали на международных соревнованиях, которые завершились в Швейцарии 12 июня. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки Нижегородской области.

Спортсмену не было равных на дистанции 50 метров баттерфляем. Олег Костин преодолел это расстояние за 23,91 секунды.

Кроме того, он удостоился первого места на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 54,39 секунды и на стометровке брассом, проплыв эту дистанцию за 1 минуту 2,99 секунды.

Напомним, в рейтинге спортивных лидеров и неудачников недели, составленном агентством «АПН-НН» с 13-19 апреля  нижегородская пловчиха Василиса Буйная оказалась в  числе лидеров, и не случайно. Она выиграла первенство России.