16+
12 Декабря 2016 года, 00:00
24 просмотра

«Торпедо» всухую обыграло казанский «Ак Барс» в матче КХЛ 10 декабря

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл казанский «Ак Барс»rnсо счетом 2:0 в домашнем матче КХЛ 10 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХКrn«Торпедо».

rnrn

Матч начался с упорной борьбы. Гости хотели первыми открыть счет,rnно обыграть нижегородского голкипера Илью Проскурякова им не удалось. В конце первогоrnпериода торпедовцы организовали результативные атаки на ворота «Ак Барса» и распечаталиrnих на 19-й минуте. Шайбу на свой счет записал Евгений Мозер.

rnrn

Во втором периоде команды играли на равных, но счет оставался неизменным.rnВ финальном периоде хоккеисты «Ак Барса» организовали серию атак по воротам «Торпедо»,rnнадеясь сравнять счет, но что нижегородцы отвечали контратаками и сорвали планыrnгостей. За минуту до финальной сирены торпедовцам удалось забросить вторую безответнуюrnшайбу в ворота казанцев. Отличился Джон Норман.