16+
30 Сентября 2016 года, 00:00
34 просмотра

«Торпедо» вырвало победу у астанинского «Барыса» в овертайме

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Барысом»rnиз Астаны со счетом 3:2 на своем льду в матче КХЛ 29 сентября. Об этом сообщаетrnпресс-служба ХК «Торпедо».

rnrn

Первый период команды начали с активных атак, в которыхrnнижегородцы оказались сильнее и первыми отрыли счет на 16 минуте матча.

rnrn

Во втором периоде торпедовцы организовали серию непрерывныхrnатак на ворота «Барыса», но пробить оборону гостей им не удалось.

rnrn

На первых секундах финального отрезка игры астанинцы сравнялиrnсчет. После этого «Торпедо» захватило инициативу и увеличило отрыв. Шайба наrnсчету Кирилла Уракова. Однако за девять минут до финальной сирены хоккеистыrn«Барыса» смогли забросить ответную шайбу.

rnrn

Основное время не выявило победителя, и игра перешла вrnовертайм, где Каспарс Даугавиньш смог забросил победную шайбу на 16 секунде.

rnrn

Как сообщалось ранее, «Торпедо» одержало победу над «Югрой»rnв домашнем матче 25 сентября.