16+
11 Января 2017 года, 00:00
22 просмотра

«Торпедо» вырвало победу у челябинского «Трактора» в серии буллитов в матче 10 января

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:2 в гостевом матче КХЛ 10 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

В начале матча команды создавали опасные моменты у ворот, но ни «Трактору», ни «Торпедо» счет открыть не удавалось.

Во второй двадцатиминутке нижегородцы завладели лидерством в игре и смогли распечатать ворота хозяев на десятой минуте. Шайбу на свой счет записал Владимир Галузин, а через 20 секунд Евгений Мозер удвоил преимущество «Торпедо».

До середины финального отрезка игры хоккеисты «Трактора» забросили две ответные шайбы подряд в ворота нижегородцев.

В овертайме победитель матча не определился, и игра перешла в серию буллитов. Каспарсу Даугавиньшу удалось пробить оборону «Трактора» и забросить решающую шайбу.+

Как сообщалось ранее, хоккеисты «Торпедо» крупно обыграли астанинский «Барыс» в матче КХЛ 8 января.