16+
1 Января 2006 года, 00:00
30 просмотров

В Лиге чемпионов ЦСКА разгромил «Ружомберок» из Словакии

В среду, передает Век, состоялся матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между командами ЦСКА (Москва) и «Ружомберок» (Словакия). На стадионе «Динамо», столичные армейцы разгромили гостей из Словакии со счетом 3:0. В стане «красно-синих» блистал хорватский легионер Ивица Олич, котрый забил два мяча. Так же голом отметился бразилец Вагнер Лав.

В первом тайме счет так и не был открыт, сообщает газета Труд. Во втором тайме, на 58-й минуте после розыгрыша штрафного у ворот словаков Олич точно пробил головой — 1:0. Спустя 5 минут атака ЦСКА закончилась прострелом в штрафную соперника, который замкнул Олич — 2:0. Довершил разгром словаков бразилец Вагнер Лав, за 7 минут до финального свитка забивший третий мяч в ворота "Ружомберока".